Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Как кондиционеры TOSHIBA делают для Вас деньги



Toshiba_air_conditioningУже более ста лет человек владеет секретом изменения климата, пусть пока только в масштабе квартиры или офиса. И сегодня, решив изменить свою жизнь к лучшему, Вы тоже можете стать «творцом погоды» собственного дома. На украинском рынке присутствует более двадцати фирм — производителей климатической техники со всего мира.

Что же выбрать? Эта проблема вполне разрешима, все многообразие представленных на рынке бытовых кондиционеров можно поделить на несколько основных типов. Это, прежде всего, традиционные оконники, мобильные кондиционеры и сплит-системы.

Наиболее популярный тип кондиционера — это, конечно же, сплит. Он состоит из двух блоков: внутреннего, расположенного в помещении, и наружного, вынесенного на улицу. Первым в мире разработчиком и производителем сплит-систем является японская корпорация Toshiba, а произошло это еще в далеком 1961г. На сегодняшний день Toshiba продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке производства сплит-систем.

Итак, какие преимущества Вы получаете, покупая кондиционер Toshiba, по сравнению с Вашим менее удачливым соседом?

Во-первых, кондиционеры Toshiba занимают меньше места в Вашей квартире или офисе, что отличает их от других моделей, так же, как ноутбуки Toshiba — от громоздких домашних компьютеров.

Во-вторых, Toshiba достигла огромного преимущества перед другими производителями кондиционеров по коэффициенту эффективности. Коэффициент эффективности – это отношение количества выдаваемых кондиционером кВт холода/тепла к затраченным кВт электроэнергии. У кондиционеров Toshiba этот коэффициент достигает значения 4.00, тогда как у большинства конкурентов 2.5, а у обогревателей и того меньше — всего 1. При нормальном режиме эксплуатации кондиционера это позволяет Вам сэкономить по сравнению с обычными кондиционерами до 800 грн. в год.

Третьим бесспорным преимуществом кондиционеров Toshiba является самая высокая степень очистки воздуха — до 0,0001 микрона, это позволяет отфильтровать не только пыль, вирусы и сигаретный дым, но и запах мусора и домашних животных. В 2001 г. Toshiba представила на российском рынке новые уникальные фильтры из цеолита. Цеолитные фильтры обеспечивают высокую эффективность работы в течение 3–5 лет, в то время как фильтры из активированного угля должны заменяться каждые 6 месяцев. Цеолитные фильтры очень легко очистить – для этого просто необходимо выставить их на солнечный свет. Содержащийся в их волокнах оксид титана начнет каталитический процесс, который восстановит эффективность фильтрования. Эта замечательная особенность фильтров Toshiba позволяет Вам экономить до 100 долларов в год на замене фильтров.

И, наконец, самым важным отличием кондиционеров Toshiba является их качество, надежность и долговечность. Срок службы кондиционеров TOSHIBA составляет 15 лет, тогда как многие другие модели исправно работают всего 3–5 лет. При этом срок гарантии на Toshiba достигает 5 лет. Если Вы посчитаете, сколько денег сохранит Вам кондиционер Toshiba за 5 лет, то Вы как раз получите стоимость нового кондиционера. Но на эти деньги Вы сможете купить все что захотите, так как кондиционеры Toshiba работают значительно дольше. И Вы опять выиграли!

Единственной отрицательной чертой Toshiba является ажиотажный спрос на эти кондиционеры, что приводит к дефициту оборудования. Если Вы хотите избежать трудностей и приобрести качественную технику, то не откладывайте покупку кондиционера до наступления жары.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10