Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2



Мобильные кондиционеры Dantherm AC-M11 для палаток и предвижных зданий

(30.06.2012)

Новый кондиционер Dantherm AC-M11 представляет собой переносной блок, разработанный в первую очередь для обеспечения кондиционирования воздуха во временных или передвижных зданиях или палатках.

Небольшой удельный вес и высокую прочность кондиционера Dantherm AC-M11 обеспечивает корпус, изготовленный из алюминия и усиленный жесткой стальной пространственной рамой. Аппарат Dantherm AC-M11 предназначен для установки на улице, с канальным способом забора и подачи воздуха. Новый кондиционер Dantherm идеален для полевых госпиталей, где требуется высокая степень фильтрации воздуха (аппарат оснащен двойной системой фильтрации). Кондиционер Dantherm AC-M11 уже прошел специальную сертификацию и рекомендован к использованию в воинских формированиях быстрого реагирования и в передвижных госпиталях НАТО.

Dantherm AC-M11

Кондиционер Dantherm AC-M11 построен на основе фреонового холодильного контура и двух мощных вентиляторов. Мощность в режиме охлаждения - 11 кВт, в режиме обогрева - 8 кВт.

Для режима обогрева новый кондиционер оснащен электрической нагревательной спиралью, например, в ночное время, когда температура может опуститься до 20°C. Все детали из листового металла защищены от коррозии высококачественным лакокрасочным слоем.

Мобильный кондиционер Dantherm AC-M11 для палаток и передвижных зданий более компактный и легкий по сравнению с конкурирующими изделиями других производителей. По многочисленным просьбам клиентов компания Dantherm оснастила новый кондиционер колесами для быстрого перемещения и подключения. Колеса можно демонтировать и смонтировать без использования каких-либо инструментов. Перемещение и подключение Dantherm AC-M11 может выполнить один человек, без специальной подготовки.

Новые кондиционеры Dantherm AC-M11 будут доступны в продаже с июля 2012 года.

Скачать брошюру «Dantherm. Передвижные котельные и установки кондиционирования воздуха» > > >

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2