Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Hoval расширяет производство пластинчатых и роторных теплообменников

(24.09.2011)

Компания Hoval расширила свое производство пластинчатых и роторных теплообменников, введя в эксплуатацию новые линии по их сборке на своем заводе в Ньюарке, Великобритания. При производстве пластинчатых и роторных теплообменников компания Hoval использует несколько запатентованных технологий для создания изделий с самым высоким в мире показателем энергоэффективности теплоутилизации.

теплообменники Hoval

Автоматизированное производство теплообменников Hoval - гарантия их высокого качества

Теплообменники будут производиться преимущественно для децентрализованных систем вентиляции Hoval. Также часть продукции будет поставляться на сборочные конвейеры других производителей, а часть будет поставляться в виде готовых конструктивных решений через своих дистрибьюторов. Ранее компания Hoval производила теплообменники только на своем заводе в Словакии, теперь с вводом новых линий на заводе в Великобритании, производитель рассчитывает, как минимум утроить производство теплообменников.

Пластинчатые и роторные теплообменники Hoval, являясь важным элементом комплексной системы энергосбережения, включаются в состав центральных кондиционеров, линий воздуховодов, технологического оборудования.

теплообменники Hoval

Теплообменники Hoval постоянно проходят стендовые испытания на соответствие техническим характеристикам

Теплообменники находят применение на коммерческих и промышленных объектах, в покрасочных и сушильных камерах, экстракционных цехах, гостиницах, больницах, спортивных залах, офисах, конференц-залах, плавательных бассейнах.

Использование пластинчатых и роторных теплообменников Hoval обеспечивает такие преимущества, как:

  • низкое энергопотребление;
  • низкие капитальные вложения на выработку тепловой энергии и ее распределение;
  • бережное отношение к окружающей среде.

> > > Скачать буклет «Пластинчатые теплообменники Hoval для рекуперации тепла в системах кондиционирования и вентиляции»

> > > Скачать буклет «Роторные теплообменники Hoval для рекуперации тепла в системах кондиционирования и вентиляции»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10