Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2



Компания Draabe показала компактное увлажняющее оборудование нового поколения

(14.11.2016)

Увлажнение воздуха особенно важно для технологических процессов производства бумаги, при печати и постпечатной обработке, поэтому логично, что компания Draabe, подразделение концерна Condair, представила свои новые функциональные блоки DuoPur и TrePur на полиграфической выставке.

В блоке TrePur объединены сразу три системы: система, подающая воду, и две системы очистки. Осмотическая система удаляет из воды 98% солей, минералов. Гидравлическая система с инверторным насосом высокого давления обеспечивает движение воды по трубам. Их суммарная длина может достигать 800 м. И главное нововведение TrePur – размещение в нем системы «синтеза проводимости», аналогичной блоку SynPur. Такая система используется в тех случаях, когда требуется сверхтщательная очистка воды: в микроэлектронной промышленности, на фармацевтических предприятиях.

Draabe TrePur

В корпусе нового блока DuoPur находятся осмотическая и насосная системы, а значит, по сравнению с системой предыдущего поколения она дешевле в установке и экономит пространство. Инверторный насос DuoPur работает очень тихо, поэтому оборудование можно устанавливать рядом с увлажняемыми помещениями, например, в санузле.

И TrePur, и DuoPur могут распылять до 80 кг влаги в час. Они могут использоваться в больших и средних офисных помещениях, в типографиях, на любом другом производстве, где необходимо точно соблюдать влажностный режим.

Draabe DuoPur

Компания Draabe также продемонстрировала, как теперь будут выглядеть элементы систем управления: HumSpot (для индивидуального контроля влажности) и групповой контроллер HumCenter. Новый дизайн выполнен в стиле, предложенном для оборудования Draabe в 2015 году.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Condair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2