Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5



U-Poem в серебристом цвете - новинка 2017 года от Gree

(17.02.2017)

U-Poem – одна из старейших моделей Gree, сохранившая актуальность и по сегодняшний день. В 2017 году исполняется 5 лет с тех пор, как она впервые появилась на рынке. В начале 2010-х гг. Gree буквально перевернула рынок революционной концепцией U-Design, впервые создав кондиционеры в уникальном ультратонком корпусе, в профиль напоминающем букву U. Новая концепция быстро стала популярной, завоевала награду Climate Control Awards в Дубаи и привела к появлению не менее десятка подражаний среди продукции заводов-конкурентов второго эшелона.

Gree U-Poem

Вскоре после этого, в 2012 году, в честь наступающего Года Дракона компания представила новую U-панель в ярко-алом цвете, напоминающем пламя, с плавными волнистыми линиями, символизирующими полет дракона. Так на рынке появился новый кондиционер премиум-класса – U-Poem Dragon.

За пять лет внутренняя начинка кондиционера Gree U-Poem претерпела немало изменений, что неудивительно в такой высокотехнологичной отрасли, как производство кондиционеров. Современный U-Poem работает на обогрев при температуре от -15°С, оснащен ионизатором для лучшего оздоровления воздуха в помещении. Он обладает высокой энергоэффективностью и оборудован инверторным компрессором, разработанным Gree в соответствии с лучшими мировыми технологиями.

Новинка 2017 года – U-Poem в серебристом цвете. Серебристые кондиционеры Gree традиционно пользуются любовью покупателей: это и Cozy silver, и Beauty silver, и знаменитый U-Crown, сочетающий в себе все лучшие разработки Gree, и колонный i-Crown.

От алого U-Poem Dragon новая серебристая модель унаследовала волнистый принт на фронтальной панели, визуально делающий внутренний блок воздушнее и легче. Серебристый цвет придает новому кондиционеру более нейтральный, и вместе с тем изысканный вид, позволяющий ему легко вписаться в самые разные интерьерные решения.

> > > Перейти к подробному описанию кондиционеров Gree U-Poem

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Gree.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5