Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Демонстрационный центр Customer Experience Center

(14.03.2017)

Демонстрационный центр Customer Experience Center компании Vertiv (бывший Emerson Network Power), расположенный в Тоньяне (провинция Падуя, Италия), создан специально для ознакомления клиентов с технологиями управления климатом в ЦОД. В этом центре клиенты имеют уникальную возможность принять участие в демонстрационных мероприятиях, охватывающих технические возможности, функциональную совместимость и эффективность решений Thermal Management, предлагаемых компанией Vertiv, в реальных условиях эксплуатации.

Customer Experience Center компании Vertiv

Посетители центра также могут получить комплексную консультацию от представителей научно-исследовательских центров и специалистов по проектированию и применению компании Vertiv.

Customer Experience Center предоставляет клиентам компании, консультантам и специалистам ЦОД площадки для проведения комплексных испытаний, позволяющих оценить возможности наших технологий в наиболее тяжелых условиях. Все измерительные приборы проходят регулярную проверку на соответствие действующим международным стандартам качества.

После завершения демонстрационных испытаний каждому клиенту выдается отчет, который содержит сведения о всех параметрах испытания, а также результаты испытаний отдельных устройств Thermal Management. Основной задачей компании Vertiv является удовлетворение потребностей заказчика. В этой связи компания предлагает вам оценить работу наших продуктов в рабочей обстановке и гарантирует полную прозрачность и гибкость испытаний, что обеспечит достижение высочайших технологических стандартов.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Vertiv (Emerson Network Power).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10