Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14



Начало производства кондиционеров Goodman в новом Технологическом Парке Daikin

(25.11.2016)

Takeshi Ebisu, Президент и генеральный директор Goodman, торжественно закрепил логотип Goodman на первой системе кондиционирования воздуха, которая сошла с конвейера нового производственного центра компании стоимостью $417 млн.

Daikin Goodman

Производственная эффективность

«Новый бизнес-кампус обеспечит большое количество преимуществ для наших заказчиков», - отметил Takeshi Ebisu. «Уровень нашей производственной эффективности будет отражен в непревзойденном качестве наших высокоэффективных, энергосберегающих кондиционерных и отопительных решений. Как ведущий мировой климатический производитель, мы очень надеемся на преимущества, которые получат наши существующие и потенциальные заказчики».

Год спустя

Для Takeshi Ebisu и сотен работников компании Goodman, которые окружили сборочные линии, пришло время праздновать эпохальное достижение в развитии предприятия с того момента, когда известный японский кондиционерный производитель анонсировал в январе 2015 года строительство современного производства в районе Северо-Западного Хьюстона.

Огромный комплекс обещает обеспечить работой более чем 5,000 сотрудников, что является частью глобальных обязательств мирового климатического гиганта Daikin по поддержке местного проектирования, инжиниринга и производства. Goodman, как член Группы компаний Daikin, переводит сейчас все свои бизнес операции на территории Соединенных Штатов в новый Техасский Технологический Парк.

Долгосрочные обязательства

«Мы рассматриваем новый комплекс Goodman в качестве весомого и убедительного обязательства перед нашими заказчиками и потребителями в Северной Америке», - отметил Ebisu.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14