Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2



Каталог осушителей и вентиляционного оборудования Dantherm на 2017 год

(15.02.2017)

Компания Dantherm представила новый каталог осушителей воздуха и вентиляционных установок, в том числе для применения в бассейнах, на 2017 год.

Каталог Dantherm на 2017 год

Разделы каталога:

  • Осушение: Мобильные и стационарные осушители для осушения зданий, для применения в частных бассейнах и салонах красоты.
  • Вентиляция: Большие вентиляционные системы используются в бассейнах, торговых центрах и кинотеатрах, где требуется постоянный воздухообмен. Данное направление включает также оборудование для домашней вентиляции.

Кроме модельного ряда оборудования Dantherm в каталоге представлена справочная информация и методики подбора осушителей воздуха и вентиляционных установок. Значительная часть каталога посвящена вопросам сохранения энергии при помощи рекуперации тепла, в том числе с помощью тепловых насосов.

На протяжении 50 лет компания Dantherm (Дания) выпускает простые, экономичные и вместе с тем надежные климатические системы для широкого круга областей.

Обладая штатом около 600 сотрудников и дочерними предприятиями в Норвегии, Швеции, Великобритании, США и Китае, компания Dantherm является лидирующей на рынке поставщиков высокоэффективного оборудования управления климатом для клиентов по всему миру.

> > > Каталог осушителей и вентиляционного оборудования Dantherm на 2017 год (русский язык)

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Dantherm.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2