Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2



Сплит-система MSZ-LN от Mitsubishi Electric - новинка 2017 года



Руководствуясь принципами постоянного повышения стандартов комфорта, энергосбережения и экологичности своей продукции, в начале 2017 года компания Mitsubishi Electric представит украинскому рынку новую серию инновационных флагманских сплит-систем Premium Inverter MSZ-LN. Новинки представляют собой дальнейшее развитие идей и технологий, воплощенных в сериях DELUXE (MSZ-FH) и DESIGN (MSZ-EF), выделяясь высочайшими техническими характеристиками и стильным внешним видом внутренних блоков.

Новая серия представлена моделями четырех индексов производительности и имеет 4 цветовых решения корпусов внутренних блоков (рис. 1).

Внешний вид
Модельный
номер
Описание
Mitsubishi Electric MSZ-LN-VGR
MSZ-LN**VGR
Рубиново-
красный
Mitsubishi Electric MSZ-LN-VGB
MSZ-LN**VGB
Черный оникс
Mitsubishi Electric MSZ-LN-VGV
MSZ-LN**VGV
Перламутровый
белый
Mitsubishi Electric MSZ-LN-VGW
MSZ-LN**VGW
Натуральный
белый

Рис. 1. MSZ-LN25/35/50/60VG(W/V/B/R).

Габариты внутренних блоков вне зависимости от производительности — 307×890×233 мм.

Цвет и фактура поверхности беспроводных пультов дистанционного управления полностью соответствует цвету и фактуре корпуса соответствующего внутреннего блока.

При разработке новой серии бытовых сплит-систем компания Mitsubishi Electric не ограничилась только созданием блоков, имеющих стильный внешний вид. В конструкции данной серии применены самые инновационные технологические решения, позволяющие обеспечить даже самому взыскательному пользователю максимальные показатели комфорта, степени очистки воздуха и высочайший уровень энергосбережения.

Комфорт

Как и внутренние блоки серии MSZ-FH, блоки MSZ-LN оснащены 3D-датчиком температуры, который состоит из восьми вертикально расположенных чувствительных элементов, обеспечивающих сканирование объема помещения. Если в помещении находятся люди, датчик определяет их положение и активирует заранее запрограммированные режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, обеспечивая максимальный комфорт для пользователя.

Система воздухораспределения серии MSZ-LN использует принципиально новую технологию Double Flap (рис. 2), которая позволяет оптимизировать поток воздуха с помощью автоматического горизонтального и вертикального перемещения жалюзи.

Mitsubishi Electric MSZ-LN

Рис. 2. Технология Double Flap.

При активации «ночного» режима работы происходит уменьшение яркости дисплея, отключение звуковых сигналов и снижение уровня шума наружного блока на 3 дБ.

Внутренние блоки этой системы имеют рекордно низкий уровень шума — всего 19 дБ.

Чистота

Поверхности теплообменника и вентилятора внутреннего блока имеют специальное покрытие Dual Barrier Coating, которое предотвращает отложение пыли и грязи в процессе эксплуатации. Это позволяет уменьшить деградацию энергетической эффективности и расхода воздуха внутреннего блока, а также увеличить интервалы между регламентными работами по техническому обслуживанию.

В новой серии усовершенствована и система очистки воздуха Plasma Quad. В новую систему, которая называется Plasma Quad Plus, добавлена возможность эффективно задерживать мелкодисперсные частицы PM 2.5. Это свойство новых кондиционеров Mitsubishi Electric MSZ-LN оценят владельцы квартир, расположенных около оживленных городских магистралей, предприятий и ТЭЦ.

Энергосбережение

Модели новой серии с индексами производительности 25/35/50 имеют класс энергоэффективности «А+++». В новинках используется озонобезопасный хладагент R32, имеющий высокую энергоэффективность и низкий потенциал глобального потепления.

Датчик 3D i-see обеспечивает не только высокую степень комфорта для пользователя, но и позволяет оптимизировать потребление электроэнергии. Охлаждая или нагревая в первую очередь те участки помещения, в которых находятся люди, система затрачивает только необходимое для этого количество энергии, а при отсутствии людей — автоматически переходит в режим энергосбережения или выключения. Стоит отдельно отметить тот факт, что система не реагирует на таких домашних животных, как кошки и собаки.

Прочие функции

В режиме нагрева можно задавать температуру «дежурного отопления» начиная от 10°C с шагом в 1°C, используя при этом недельный таймер.

С помощью пульта дистанционного управления можно заблокировать один из режимов работы: охлаждение или нагрев.

В плате внутреннего блока имеется специальный разъем, позволяющий использовать для управления системой внешние сигналы, например от «карты гостя» или датчика открытия окна.

В серии имеются варианты исполнения наружного блока для работы на нагрев при температуре окружающего воздуха до –25°C.

Внутренние блоки серии MSZ-LN могут работать в составе мультисплит-систем на базе наружных блоков серии MXZ, использующих хладагент R410a.

И наконец, внутренние блоки серии MSZ-LN имеют в стандартной комплектации встроенный Wi-Fi-интерфейс, который позволяет управлять работой системы как через облачный сервер, так и напрямую посредством Wi-Fi-роутера через «домашнюю сеть».

Это дает пользователю возможность удаленно включать и выключать систему, выбирать режим работы, изменять частоту вращения вентилятора, фиксировать положение жалюзи, контролировать значение температуры в помещении, получать в реальном времени информацию о количестве потребленной системой электроэнергии, включать и выключать режим дежурного отопления, устанавливать функцию «Режим выходного дня», программировать недельный таймер.

Кроме этого, пользователь может получать отчеты о состоянии системы и неисправностях, возникших в течение суток, недели или месяца.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2