Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Возвращение Kentatsu в Украину

(23.02.2017)

KENTATSU DENKI LTDПосле двух лет отсутствия в Украину возвращается климатическая продукция компании KENTATSU DENKI LTD, которая в свое время пользовалась огромной популярностью у покупателей нашей страны.

Качество кондиционеров KENTATSU не оставляет компромиссов. Такой высокий уровень качества всех этапов производства на KENTATSU DENKI LTD в 2002 году был отмечен международным сертификатом ISO 9001, а с 2004 года вся продукция KENTATSU маркируется символом СЕ (Conformity European) – как соответствующая требованиям европейских стандартов качества. Кроме того, в этом же году все предприятия компании получили сертификат ISO 14001 – международный стандарт экологической безопасности.

Все это позволило компании KENTATSU DENKI LTD уверенными шагами завоевать мировой рынок, работая в США, Австралии, Европе. А сегодня продукцию этой легендарной фирмы снова можно купить и в Украине.

кондиционер Kentatsu

Компания «Планета Климата» уже завезла бытовые и полупромышленные кондиционеры на склад для немедленной отгрузки покупателям. К заказу также доступно следующее оборудование: VRF-системы, чиллеры, фанкойлы, центральные кондиционеры.

> > > Информация о компании KENTATSU DENKI LTD

> > > Скачать каталог климатического оборудования Kentatsu на 2017 год

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Kentatsu.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10