Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Компания Fujitsu General Ltd. начинает 2017 год с обновления программных продуктов

(16.01.2017)

В программе Fujitsu Design Simulator появились сетевые конверторы UTY-VTGX и UTY-VTGXV для подключения сплит- и мультисплит-систем в единую схему управления вместе с системой VRF, а так же конвертор ModBus UTY-VMGX. В 2017 году в новую версию программы были добавлены новые пульты управления – центральный UTY-DTGYZ1 и групповой UTY-RNRYZ1, стало возможным использовать в подборе оборудования 1-фазные (AOYG35…54LBTB) и 3-фазные (AOYG35…54LATT) наружные блоки синхронных мультисплит-систем.

Fujitsu Design Simulator

Кроме того, привычная программа проектирования мультизональных систем Fujitsu теперь включает в себя 2 версии: ПОЛНУЮ и УПРОЩЕННУЮ. В отличие от полной, основным назначением упрощенной версии является быстрая работа по переподбору внутренних блоков систем кондиционирования, когда нет необходимости в дополнительном расчете коммуникаций фреонопровода и кабельных линий.

Мобильное приложение Fujitsu Mobile Technician, которое предназначено для моментального чтения кодов ошибок для систем кондиционирования ТМ Fujitsu, было обновлено до версии 1.8.0 для iOS и до версии 1.6.0 для Android.

В последнюю версию приложения добавлены новые модели настенных сплит-систем серии Classic Euro (ASYG07-12LLC) и серии AIRFLOW с улучшенным дизайном внутренних блоков (ASYG07-14LMCE).

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Fujitsu General.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11