Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4



Новый каталог Lessar Prof 2015

(18.05.2015)

Увидел свет полный каталог промышленного оборудования Lessar Prof с подробными техническими характеристиками и чертежами.

Каталог Lessar Prof на 2015 год

В новом сезоне Lessar представляет следующие обновления модельного ряда фанкойлов:

  • Кассетные однопоточные фанкойлы B1J22, которые благодаря конструктивным изменениям обладают улучшенными характеристиками и уменьшенной высотой, что позволяет применять их в условиях ограниченного пространства, а использование однопоточного распределения воздушного потока позволяет размещать фанкойлы вблизи углов и стен помещения.
  • Модельный ряд канальных двухтрубных фанкойлов DG22(Е) увеличился на одну модель LSF-800DG22 (8,2 кВт).
  • В модельном ряду канальных четырехтрубных фанкойлов DG42(Е) три самых производительных модели теперь могут обеспечить внешнее статическое давление 50 Па вместо 30 Па.
  • Обновились комплекты запорно-регулирующих узлов для фанкойлов. Теперь есть варианты как для самостоятельной сборки (ЗРУ-Р), так и в сборе (ЗРУ-С). Производство Московия.
  • Появилось возможность поставки с фанкойлом комплекта LZ-V2(4), состоящего из клапана и привода, для тех, кто хочет получить менее укомплектованный, но более дешевый вариант.

Производство Lessar идет в ногу со временем, о чем свидетельствуют постоянные обновления модельного ряда, и этот год не стал исключением. В новом сезоне линейка чиллеров Techno Cool пополнилась еще несколькими новыми моделями – чиллерами с выносным воздушным конденсатором LUC-SSAR...CX и моноблочными чиллерами с инверторными компрессорами LUC-EHAA.

Чиллеры Lessar Techno Cool с выносным воздушным конденсатором

Специалисты торговой марки Lessar разработали модельный ряд чиллеров с выносным воздушным конденсатором. Отличительными особенностями этого оборудования являются удобная конструкция, качественные компоненты и надежность. И все это в сочетании с очень привлекательной ценой.

Lessar Techno Cool

Чиллеры Моноблочные Techno Cool с инверторным компрессором и встроенным гидромодулем

Новая серия чиллеров Lessar LUC-EHAA с инверторным компрессором и встроенным гидромодулем обеспечивает плавное регулирование холодопроизводительности чиллера, а также снижение энергопотребления и шумовых характеристик за счет использования ротационных компрессоров с DC-инверторным приводом.

Lessar LUC-EHAA

Модельный ряд компрессорно-конденсаторных блоков производства Италии расширен до 439 кВт. С 2015 года компрессорно-конденсаторные блоки Lessar LUE-...TC2/LUE-...C2/LUE-...C4 поставляются с полной фреоновой обвязкой.

Модельный ряд оборудования торговой марки LESSAR пополнился прецизионными кондиционерами. Данный вид оборудования производится в Италии.

Прецизионный кондиционер Lessar

> > > Скачать каталог Lessar Prof на 2015 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4