Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый чиллер Systemair SysAqua Blue с экологически чистым хладагентом R290

(03.01.2021)

Компания Systemair выпускает новый чиллер SysAqua Blue, который является результатом идеального сочетания зеленых технологий и существующей линейки SysAqua, уже известной своей надежностью и высокими эксплуатационными характеристиками.

чиллер Systemair SysAqua Blue

Новый чиллер с воздушным охлаждением и тепловой насос SysAqua Blue усиливает все преимущества стандартной линейки SysAqua и работает с высокоэффективным природным хладагентом R290 (пропан), который практически не оказывает воздействия на окружающую среду, а также является экологичной альтернативой для любого проекта.

Новая технология предлагает огромное преимущество для холодильной машины: повышение эффективности и производительности, а также ограничение воздействия на окружающую среду, благодаря одному из самых низких коэффициентов глобального потепления «GWP». Его потенциал глобального потепления один из самых низких - всего 3!

чиллер Systemair SysAqua Blue

Помимо того, что природный хладагент R290 практически не оказывает воздействия на окружающую среду, он значительно повышает энергоэффективность агрегата. В сравнении с чиллером, использующим хладагент R410a, SysAqua Blue обеспечивает очень высокую эффективность. Коэффициенты SEER и SCOP возрастают на 18% и 5% соответственно. Это позволяет значительно экономить электроэнергию на протяжении многих лет. По европейским стандартам Вы можете сэкономить до 5000 евро в течение всего срока службы чиллера.

Для получения еще большей эффективности, чиллер Systemair SysAqua Blue может быть оборудован насосом с регулируемой скоростью, который автоматически регулирует свою скорость в соответствии с требуемой производительностью. В результате сравнения с насосом с фиксированной скоростью годовое потребление энергии насосом может быть снижено до 70%!

чиллер Systemair SysAqua Blue

Если требуется больше производительности, объедините три чиллера SysAqua Blue вместе и получите общую мощность до 105 кВт при номинальных условиях.

Посмотреть детальную информацию о чиллере Systemair SysAqua Blue > > >

 
 
Компания «Планета Климата» является многолетним официальным дилерским и сервисным центром Systemair. Специалисты компании проходят ежегодное обучение и переаттестацию в учебных центрах шведского производителя. Мы выполняем работы по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию объектов любой сложности по всему спектру климатического оборудования Systemair.
Телефон для консультаций:
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10