Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Две награды для экономайзера Carrier DSRE

(26.01.2017)

Компания Carrier получила две награды от двух независимых источников за создание экономайзера DSRE (Dual-Stage Relief Economizer) для модернизации крышных кондиционеров.

Руфтоп Carrier 48 TC с установленным экономайзером DSRE

Рис. Крышный кондиционер Carrier 48 TC
с установленным экономайзером DSRE.

Первая награда присуждена президиумом крупнейшей климатической выставки AHR Expo - экономайзер получил награду за инновацию в категории Зеленое Строительство (Green Building). Вторай награда - серебряная медаль в категории Продукт Года от журнала EngineerR.

«Вы можете видеть непоколебимую приверженность компании Carrier к совершенствованию систем коммерческого отопления и охлаждения, а также наши постоянные усилия по повышению эффективности коммерческих зданий, что находит свое отражение в получении престижнейших наград в климатической отрасли», - говорит Chris Opie, директор по маркетингу подразделения коммерческих систем компании Carrier. «Основатель компании, Willis Carrier, создал климатическую отрасль, тем самым решив одну из задач, которые стояли в промышленности и строительстве в начале 20 века. Мы гордимся, что продолжаем его славные традиции, в том числе выпуская такие инновационные продукты, как экономайзер DSRE».

> > > Скачать технический буклет «Экономайзер Carrier DSRE для крышных кондиционеров»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10