Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Технологии Mitsubishi Electric для повышения энергоэффективности гостиничной, торговой и коммерческой недвижимости

(06.07.2014)

Технологии Mitsubishi Electric для повышения энергоэффективности гостиничной, торговой и коммерческой недвижимостиВ конгресс-отеле «Пуща» (г. Киев, Пуща Водица, ул. Юнкерова, д. 20) состоялась конференция HotEnergy 2014 на тему «Энергоэффективность отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости».

01 июля 2014 г. в секции «Практическая реализация проектов по повышению энергоэффективности инфраструктуры коммерческой недвижимости» сотрудниками представительства Mitsubishi Electric в Украине был выполнен доклад «Энергоэффективные технологии Mitsubishi Electric для снижения энергопотребления коммерческой недвижимости. Современный опыт в Украине».

На конференции был выставлен стенд с оборудованием Mitsubishi Electric и были проведены презентации действующих в Украине объектов, отапливаемых тепловыми насосами. На стенде можно было получить рекламно-техническую документацию и консультации по снижению потребления энергии коммерческой недвижимостью: гостиницами, ресторанами, магазинами, офисными зданиями.

> > > Скачать буклет «Технологии Mitsubishi Electric для повышения энергоэффективности гостиничной, торговой и коммерческой недвижимости» (украинский язык)

> > > Скачать буклет «Технологии Mitsubishi Electric для повышения энергоэффективности гостиничной, торговой и коммерческой недвижимости» (русский язык)

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10