Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Онлайн мониторинг чиллеров и центральных кондиционеров от Daikin

(03.03.2017)

Компания Daikin выпустила новую систему удаленного мониторинга для всех моделей своих чиллеров и модульных центральных кондиционеров (AHU).

Система Daikin on Site для браузеров позволяет наблюдать за работой чиллера на объекте в реальном времени. Облачное IoT (интернет вещей) решение легко настраивается и соответствует широчайшему спектру потребностей клиента.

Daikin on Site

Во всех чиллерах компании Daikin Applied теперь система Daikin on Site встроена в контроллер. Клиенту необходимо лишь подключить LAN или 3G/4G модем для передачи данных по сети. Новая система Daikin on Site также позволяет объединить все системы технического помещения чиллерной установки на новой облачной платформе.

Удаленный мониторинг и параметры работы чиллера доступны в реальном времени с возможностью просмотра ретроспективных данных – потребление энергии, все рабочие параметры компрессора, вентиляторов, холодильных контуров и тепловая нагрузка.

Все аварийные сигналы отправляются по электронной почте в службу поддержки Daikin Applied Service 24/7, постоянная связь с которой значительно сокращает время решения проблемы.

Описывая преимущества системы Daikin on Site, руководитель сервисной службы Daikin Applied Service Барри Кои (Barry Coe) говорит: «Это позволит нам как сервисной службе быстрее реагировать на обращения клиентов, давать советы по улучшению эффективности системы в реальном времени и предотвращать проблемы еще до их появления».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10