Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые чиллеры Climaveneta i-FX-Q2

(14.02.2017)

Climaveneta, подразделение компании Mitsubishi Electric, представила новую модель высокоэффективных четырехтрубных чиллеров i-FX-Q2 из семейства оборудования INTEGRA.

Чиллеры Climaveneta i-FX-Q2

Новые чиллеры Climaveneta i-FX-Q2 сочетают в себе преимущества инверторных технологий в производстве компрессоров и вентиляторов с функциональными возможностями интеграции серии оборудования Climaveneta Integra. Сезонные коэффициенты энергоэффективности существенно выше по сравнению с традиционными on-off моделями: SCOP (в режиме обогрева) на 20% больше, SEER (в режиме охлаждения) на 32% больше. Сезонные коэффициенты эффективности замерены в соответствии со стандартом EN14825.

Новые чиллеры доступны в диапазоне холодопроизводительности от 341 до 1125 кВт. Они могут быть адаптированы к конкретным спецификациям и требованиям любого проекта. Гибкий подбор производительности и комплектации позволяет подрядчикам выбрать оптимальное решение в плане экономичности или мощности.

Новые чиллеры Climaveneta i-FX-Q2 комплектуются двумя инверторными винтовыми компрессорами в двух совершенно независимых холодильных контурах. Специальный конфигуратор позволяет упростить обслуживание, а также обеспечивает избыточность контура охлаждения. Инверторная технология в приводах компрессоров и электроприводах вентиляторов приводит как к уменьшению потребляемой электроэнергии, так и отсутствию пусковых токов.

Компания Mitsubishi Electric предлагает также специальные версии чиллеров с пониженным уровнем шума (SL -10 дБА, XL -13 дБА). Также доступен широкий выбор опций, которые обеспечивают в общей сложности 8 уровней шума.

Чиллеры Climaveneta i-FX-Q2 обеспечивают охлаждение воды в диапазоне температур 7-12°С, нагрев воды в диапазоне 35-45°С. Также предлагается опциональный модуль +2P, который обеспечивает нагрев воды до 78°С.

> > > Буклет «Комплексные решения в области кондиционирования, отопления и вентиляции Climaveneta INTEGRA»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10