Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый сервер локальной диспетчеризации Carel BOSS

(06.02.2017)

Компания Carel представляет сервер локальной диспетчеризации BOSS, предназначенный для мониторинга инженерных систем зданий среднего и крупного масштаба.

сервер локальной диспетчеризации Carel BOSS

Прибор оснащен встроенной точкой доступа Wi-Fi. Для работы с BOSS не нужно устанавливать специальных программ, все операции осуществляются через браузер подключенного к устройству компьютера, смартфона или планшета.

Встроенное программное обеспечение BOSS работает под управлением специально разработанной операционной системы на базе UNIX.

Благодаря поддержке протоколов Modbus и BACnet возможна диспетчеризация устройств от сторонних производителей. Для работы BACnet могут использоваться шины MS/TP (RS485) и TCP/IP, что вместе с Modbus RTU и Modbus TCP/IP открывает широкие возможности для решения масштабных задач управления инженерным оборудованием. В частности, сервер BOSS может быть интегрирован в глобальную систему диспетчеризации.

Новая материнская плата способна выдерживать эксплуатацию в самых суровых условиях, при которых использование обычного компьютера невозможно.

Алюминиевый корпус с радиатором обеспечивает отвод тепла и охлаждение сервера без применения вентилятора.

При необходимости по интерфейсам Display Port или VGA к прибору можно подключить внешний монитор, а через порт USB — клавиатуру и мышь.

> > > Буклет «Сервер локальной диспетчеризации Carel BOSS» (английский язык)

> > > Буклет «Сервер локальной диспетчеризации Carel BOSS» (русский язык)

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carel.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10