Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Vertiv внедряет машинное обучение для программного обеспечения систем

(01.02.2017)

VertivVertiv (бывший Emerson Network Power) внедрил технологии машинного обучения в программное обеспечение систем охлаждения ЦОД - чтобы повысить надежность решений, увеличить эффективность и срок службы оборудования.

Liebert iCOM Autotuning работает с отдельными продуктами линейки систем охлаждения Liebert.

Система регулирует компрессоры с непосредственным охлаждением или вентили охлажденной воды, чтобы стабилизировать поток воздуха и температуру. Решения Vertiv позволяют скоординировать работу компрессоров, вентиляторов и конденсаторов, чтобы исключить режим работы в коротких циклах с кратковременным включением и выключением оборудования.

Как заявляют в компании Vertiv, выгода в плане эффективности может достигать до 15%, а срок службы компрессоров и клапанов увеличивается на 20%.

«Внедрение Liebert iCOM Autotuning означает новый уровень контроля, который доступен для операторов дата-центров», - сказал Джон Питер Валиулис, вице-президент по продажам климатических решений Vertiv в Северной Америке.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Vertiv (Emerson Network Power).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10