Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые VRF системы Carrier

(31.01.2017)

Компания Carrier на прошедшей в Лас-Вегасе выставке AHR Expo представила новое поколение высокотехнологичных мультизональных VRF-систем: стандартной и двухтрубной рекуперативной.

VRF Carrier

Новая VRF-система Carrier отвечает всем европейским и американским требованиям по энергоэффективности. К тому же американский производитель показал самый мощный на рынке рекуперативный блок мощностью 70 кВт.

«AHR Expo является идеальным местом для компании Carrier для демонстрации наших последних мультизональных систем, которые снова возвращают нас на лидирующие позиции в климатической отрасли», - говорит Meredith Emmerich, управляющий директор департамента VRF-систем компании Carrier. «Два года назад здесь, на выставке AHR Expo, мы объявили о начале нашей экспансии и больших инвестициях в разработку нового поколения коммерческих систем».

Новые VRF-системы Carrier допускают объединение до 3 наружных блоков в одну систему. Максимальная мощность стандартной серии составляет 126 кВт, рекуперативной - 98 кВт. Кроме того, в каждой серии есть блоки повышенной мощности, которые не могут объединяться в модульную систему, однако позволяют экономить площади монтажа. Все наружные блоки оснащаются инверторным приводом постоянного тока и новой разработкой компании - асимметричными спиральными компрессорами.

Новые системы пока доступны только на американском рынке. Предполагается, что в Европу они попадут не раньше осени текущего года.

> > > Скачать каталог новых VRF-систем Carrier

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10