Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вентиляционные системы от Daikin готовы к BIM-моделированию

(16.09.2016)

Компания DAIKIN Applied UK завершила процесс проектирования объектов для информационного моделирования здания (BIM) на пяти своих вентиляционных системах обработки воздуха, изготавливаемых по специальному заказу.

Вентиляционные системы Daikin как BIM-объекты, пригодные к применению в любых проектах, доступны сейчас в Национальной BIM-библиотеке для проектировщиков и подрядчиков для загрузки и использования.

Daikin BIM

Дизайн упомянутых вентиляционных систем: модульный с роторным рекуператором, профессиональный – двухъярусный блок, профессиональный – блок параллельного расположения, профессиональный – одноярусный и профессиональный – система, которая применяется в лечебных учреждениях.

Пять указанных типов систем, охватывающих 18 BIM-объектов, создают основу дизайна как с фиксированными, так и параметрическими BIM-моделями. Модульная вентиляционная система имеет 14 фиксированных размеров, которые доступны в библиотеке вместе с четырьмя профессиональными моделями AHU, являются параметрическими объектами и могут быть легко адаптированы до необходимых размеров системы на заказ.

По информации DAIKIN Applied, указанными базовыми моделями можно удовлетворить практически все проектные требования к BIM-объектам для использования в модели строительного проектирования, что позволяет сделать быстрое и удобное размещение на проектном чертеже потенциально сложных, специально изготовленных систем. Кроме BIM-объектов вентиляционных систем, чиллерные BIM-объекты по всей программе поставок чиллеров компании DAIKIN Applied также доступны на заказ.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10