Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые чиллеры Daikin EWAQ-G

(01.05.2016)

Ежегодно Daikin расширяет модельные ряды чиллеров всех типов и видов. В текущем 2016 году выпущены новые модели холодильных машин на хладагенте R-410A: EWAQ-G-SS/SR/XS/XR. Ими компания заняла нишу оборудования с воздушным охлаждением конденсатора и спиральным компрессором, работающего только на охлаждение, в диапазоне производительности 69-154 кВт.

Чиллеры Daikin EWAQ-G-SS/SR/XS/XR

Использование в чиллерах микроканального теплообменника, полностью изготовленного из алюминия, позволило снизить количество хладагента в системе. Испаритель выполнен из нержавеющей стали. Чиллеры Daikin EWAQ-G-SS/SR/XS/XR имеют 4 варианта исполнения по энергоэффективности и шуму. Вариант XR тише стандартного SS на 8 дБ(A). Наивысшая энергоэффективность EER – 3,12. Рабочий диапазон температур наружного воздуха составляет – от -7°С до +43°С. Опционально чиллеры могут работать с применением технологии частичной рекуперации теплоты.

Системы Daikin оснащаются в соответствии с самыми передовыми технологиями, обеспечивают наивысшую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Проверенный временем контроль качества на производстве гарантирует надежность и стабильную работу.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10