Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Network Power представляет системы охлаждения ЦОД повышенной мощности

(24.03.2016)

Компания Emerson Network Power представила модернизированные версии систем охлаждения серверов из линейки Liebert CW. Обновленные модели характеризуются повышенной мощностью (340 кВт и 440 кВт), предлагают более высокую эффективность и гибкость. Представители вендора отмечают, что благодаря этим системам охлаждения операторы и владельцы крупных и мощных ЦОД могут значительно снизить стоимость развертывания нового оборудования и расходы на обслуживания инфраструктуры.

Кондиционеры Liebert CW

Новые системы прецизионного охлаждения Liebert CW используют на 29% меньше пространства внутри машзалов, чем их предшественники. При этом благодаря повышению мощности появляется возможность на 62% сократить количество блоков, требующихся для охлаждения дата-центра. Кроме того, новинки характеризуются значительно более низкими затратами на установку и обслуживание по сравнению со стоимостью использования устройств меньшей мощности, которых для достижения того же уровня холодопроизводительности требуется гораздо больше.

Новые системы от Emerson Network Power также позволяют значительно сократить потребление электроэнергии, сохраняя при этом требуемый уровень надежности. Они используют новейшие технологии (включая авто-настройку клапанов и оптимизированную конструкцию змеевика), позволяющие достигать более высокой температуры воды на входе, тем самым повышая эффективность использования электроэнергии почти на четверть. Расчеты Emerson Network Power показывают, что в случае 5-мегаваттного дата-центра это эквивалентно ежегодной экономии $ 150 тыс. на счетах за электроэнергию по сравнению с затратами, связанными с использованием большего количества менее мощных систем охлаждения для достижения той же холодопроизводительности.

Модернизированные блоки Liebert CW комплектуются интеллектуальными системами управления Liebert iCOMTM, которые могут контролировать сотни датчиков, упрощают использование нескольких блоков в связке, а также отвечают за автоматизацию процедуры самовосстановления. Это обеспечивает превосходную защиту и эффективность, тем самым гарантируя гораздо более быструю окупаемость инвестиций в данные решения.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Emerson Network Power.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10