Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Специализированный контроллер Mitsubishi Electric MelcoRetail для розничной торговли

(28.02.2016)

Компания Mitsubishi Electric выпустила новую систему управления MelcoRetail для систем кондиционирования, которая разработана специально для розничного сектора торговли.

Контроллеры Mitsubishi Electric MelcoRetail и MelcoRetail2G предназначены для маленьких и средних розничных магазинов и позволяют на этих объектах применять самые передовые энергосберегающие технологии. В тоже время они осуществляют полное управление и мониторинг по всей торговой площади.

Контроллеры Mitsubishi Electric MelcoRetail и MelcoRetail2G

Новые контроллеры Mitsubishi Electric обеспечивают гибкое и технически продвинутое управление с помощью BEMS протокола, который позволяет взаимодействовать не только с кондиционерами Mitsubishi Electric, но и совместим с оборудование сторонних производителей. Простой настенный дизайн контроллеров MelcoRetail и MelcoRetail2G облегчает установку. А функция удаленного мониторинга и управления облегчает обслуживание и обновление для минимизации перебоев в работе климатических систем магазина.

Контроллеры MelcoRetail и MelcoRetail2G улучшаю управляемость работы климатических систем и обеспечивают новый уровень контроля за расходом электроэнергии на небольших объектах ритейла, который они не могли иметь в прошлом из-за сложности и стоимости таких систем.

MelcoRetail представляет Ethernet-удаленное подключение и SIM-карты от компании MelcoRemote, позволяя пользователям просматривать данные об использовании энергии с помощью любого web-совместимого устройства. Система может контролировать до восьми кондиционеров М-серии и MrSlim и до 50 внутренних блоков VRF-систем Mitsubishi Electric City Multi, которые являются наиболее часто применяемых климатических систем производства Mitsubishi Electric на объектах розничной среды.

Также новые контролеры позволяют управляющему персоналу магазина средство для управления сторонним оборудованием: воздушными завесами, системами освещения, охранной сигнализацией и датчиками присутствия без лишних затрат на отдельные системы управления и контроля за такими системами.

> > > Скачать технические данные контроллеров Mitsubishi Electric MelcoRetail

> > > Скачать технические данные контроллеров Mitsubishi Electric MelcoRetail2G

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10