Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталог холодильных машин Systemair на 2016 год

(27.02.2016)

Компания Systemair выпустила новый каталог холодильных машин на 2016 год. С помощью этого каталога компания Systemair хочет дать вам общее представление о том, что Systemair может вам предложить в данном сегменте оборудования. В нем также содержатся наиболее важные технические данные чиллеров Systemair , которые помогут вам подобрать продукт, который оптимально подходит для ваших целей.

Каталог холодильных машин Systemair на 2016 год

Ассоциацией Eurovent было принято решение, начиная с 2012 года сертифицировать производительность в соответствии с европейским стандартом EN14511. Компания Systemair завершила сертификацию своих чиллеров в соответствии с новым европейским стандартом. В новом каталоге все данные представлены в соответствии со стандартом EN14511.

Европейский стандарт EN14511

С начала 2012 года все данные сертифицируются согласно новому стандарту EN14511. В основном изменения коснулись чиллеров и тепловых насосов. Теперь холодопроизводительность и теплопроизводительность определяются с учетом негативного влияния потери давления в теплообменнике или положительный влияния при использовании более эффективного гидравлического модуля. Для чиллеров и тепловых насосов с водяным охлаждением конденсатора при расчете производительности учитывается сумма значений падения давления всех теплообменников.

Потребляемая мощность рассчитывается как сумма мощностей всех двигателей, установленных на агрегате, с учетом энергии, расходуемой на преодоление падения давления в теплообменнике. Энергетическая эффективность чиллера EER, теплового насоса COP и сезонная энергетическая эффективность ESEER также рассчитываются с учетом влияний падения давления в теплообменнике или гидравлического модуля согласно EN14511.

> > > Скачать каталог холодильных машин Systemair на 2016 год

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10