Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые агрегатированные кондиционеры Mitsubishi Electric

(25.02.2016)

Агрегатированный кондиционер Mitsubishi ElectricMitsubishi Electric планирует в скором времени выпустить новые модели агрегатированных кондиционеров для коммерческого применения. Применив систему прямого привода вентилятора, японский производитель в новых моделях кондиционеров упростил техническое обслуживание и повысил гибкость установки. В общей сложности анонсировано 16 новых моделей агрегатированных кондиционеров Mitsubishi Electric, производство которых начнется в марте 2016 года.

В новых моделях кондиционеров применена принципиально новая конфигурация привода, в которой двигатель и инвертор вентилятора в кондиционере соединены муфтой и управляются общим контроллером. Это исключает необходимость использования шкива и ремня, улучшая тем самым удобство в обслуживании. Кроме того новые кондиционеры Mitsubishi Electric меньше предыдущей серии (ширина внутреннего блока снижена на 220 мм до 980 мм), что уменьшает площадь установки на 18%. В новых агрегатированных кондиционерах Mitsubishi Electric статическое давление может быть установлено с помощью пульта дистанционного управления, что упрощает процесс пуско-наладки системы кондиционирования.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10