Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые чиллеры Systemair Mini SysAqua DCI

(02.02.2016)

Компания Systemair дополняет свой ассортимент холодильных машин с функцией теплового насоса новыми чиллерами Mini SysAqua DCI. Новые агрегаты имеют холодопроизводительность от 5 кВт до 14,5 кВт и теплопроизводительность от 5,5 кВт до 16 кВт. Чиллеры Systemair Mini SysAqua DCI мощностью до 10 кВт рассчитаны на электропитание напряжением 230 В, остальные – трехфазные, с питанием от сети 400 В.

Чиллеры Systemair Mini SysAqua DCI

Новые чиллеры Systemair Mini SysAqua DCI оснащены самыми современными технологиями, которые доступны на климатическом рынке. Благодаря использованию инверторных компрессоров постоянного тока, регулируемой скоростью вращения вентилятора конденсатора, а также двунаправленных электронных расширительных клапанов холодильные машины Mini SysAqua достигают высоких коэффициентов энергоэффективности SEER для режима охлаждения и SCOP в режиме нагрева. Обеспечить при этом стабильную и надежную работу системы в широком диапазоне температур, который составляет от -5°С до 46°C в режиме охлаждения и от -15°C до 27°C в режиме нагрева. В режиме теплового насоса имеется возможность подогрева воды до 55°C.

В стандартной комплектации устройства будут оснащены водяным насосом (класс энергопотребления А), расширительным баком, вентиляторами EC, контроллером и счетчиком потребленной электроэнергии.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10