Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Руководство по эксплуатации спиральных компрессоров Copeland Scroll ZO и ZOD

(17.12.2014)

CopelandScroll ZO

Информируем Вас, что Вы можете скачать переведенное на русский язык руководство по эксплуатации спиральных компрессоров CopelandScroll ZO и ZOD для субкритических применений на CO2.

Настоящее руководство по эксплуатации описывает устройство и работу холодильных компрессоров Copeland Scroll для субкритических применений на CO2 (R744) ZO21K - ZO104K, включая компрессоры с плавной регулировкой производительности ZOD34K и ZOD104K. Компрессоры ZO Copeland Scroll предназначены исключительно для коммерческого или промышленного применения.

Данные компрессоры от компании Emerson Climate Technologies имеют один спиральный блок, приводимый в движение трёхфазным электродвигателем. Этот спиральный блок монтируется на верхнем конце вала электродвигателя. Ось вала находится в вертикальной плоскости.

Данное руководство предназначено для того, чтобы ознакомить пользователя с правильными методами монтажа, запуска, эксплуатации и обслуживания спиральных компрессоров Copeland Scroll. Это руководство не заменяет экспертизу холодильной системы, которую должны проводить её изготовители.

> > > Скачать руководство по эксплуатации спиральных компрессоров CopelandScroll ZO и ZOD

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10