Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



TUV SUD построит крупнейшую лабораторию

(16.12.2014)

TÜV SUDTÜV SUD - немецкая экспертная организация, которая является одним из лидеров в области экспертизы, испытаний и сертификации, заявляет о том, что испытательная лаборатория для холодильного оборудования и систем кондиционирования, которая в данный момент находится в фазе строительства, будет самой большой в Европе.

Строительство здания, площадью 8500 м2, началось в районе городов Гайзельбуллах и Ольхинг (Бавария) - не далеко от прежней штаб-квартиры организации, примерно около 20 км к северу от Мюнхена. Объект планируется сдать во второй половине 2015 года.

На территории нового объекта, строительство которого вызванно тем, что дальнейшее расширение существующей лаборатории в Мюнхене было невозможно, будут представлены самые современные технологии для тестирования холодильного оборудования и различных компонентов для него.

Как уже упоминалось выше, TÜV SUD является одним из лидеров в области экспертизы, испытаний и сертификации. Одно из основных видов деятельности компании - проведение лабораторных исследований в области охлаждения и кондиционирования воздуха.

В основе строительства нового объекта заложены приоритеты, связанные с расширением спектра тестирования холодильного оборудовании. На территории новой производственной площади будут проводиться разного рода испытания, такого оборудования, как холодильные прилавки и тепловые насосы, кондиционеры и холодильное оборудование, теплообменники, компрессоры, вентиляторы и даже светильники. Все процессы тестирования будут проводиться в соответствии с требованиями национальных и международных стандартов.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10