Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система дезинфекции питьевой воды Grundfos Oxiperm Pro получила сертификат NSF/ANSI-61

(25.11.2014)

Система генерации диоксида хлора Grundfos Oxiperm Pro получила сертификат соответствия стандарту NSF/ANSI-61, определяющему технические характеристики оборудования для безопасной химической дезинфекции питьевой воды.

Стандарт NSF/ANSI-61 является одним из наиболее признанных инструментов оценки оборудования, которі регламентирует качество питьевой воды.

По мнению Харланда Понда (Harland Pond), вице-президента Grundfos, благодаря соответствию требованиям NSF-61 и других нормам, Grundfos продемонстрировала своим клиентам безукоризненную работу оборудования и использование лучших методов очистки воды.

Oxiperm Pro

Генератор диоксида хлора Grundfos Oxiperm Pro является идеальным решением для борьбы с легионеллой и других водными патогенными микроорганизмами, которые могут заражать питьевую воду в больницах, гостиницах и учреждениях по уходу и содержанию пациентов и людей пожилого возраста.

Система дезинфекции питьевой воды Grundfos Oxiperm Pro

Использование диоксида хлора в качестве дезинфицирующего средства обеспечивает чистоту питьевой воды. Этот препарат высокоэффективен против всех видов микробов и имеет длительное время остаточного присутствия в системе, а это означает, что он дезинфицирует даже без очистки воды. Другим важным преимуществом диоксида хлора по сравнению с другими дезинфицирующими средствами является эффективность в отношении биоплёнок.

Система дезинфекции питьевой воды Grundfos Oxiperm Pro производит диоксид хлора, используя разбавленные растворы хлорита натрия (7,5%) и соляной кислоты (9%). На рынке представлены системы четырёх уровней мощности, которые производят 5, 10, 30 и 60 литров диоксида хлора в час. Такая производительность является достаточной для обеззараживания до 2500 литров питьевой воды в минуту при максимально допустимой концентрации диоксида хлора 0,4 мг/л.

> > > Скачать буклет «Система дезинфекции питьевой воды Grundfos Oxiperm Pro»

> > > Скачать брошюру «Сделай свой бизнес чистым»

> > > Скачать технические данные системы дезинфекции питьевой воды Grundfos Oxiperm Pro

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10