Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система управления расходом воздуха Systemair OPTIMA-RM

(20.11.2014)

Компания Systemair выпустила новое устройство OPTIMA-RM, которое служит для поддержания соотношения между количеством приточного и вытяжного воздуха в вентиляционной системе, где забор воздуха осуществляется несколькими VAV-регуляторами, а отвод воздуха осуществляется одним центральным воздуховодом.

Systemair OPTIMA-RM

Система регулирования построена так, чтобы сумма расходов воздуха, проходящего через устройство Systemair OPTIMA-RM, была в нужном соотношении к расходу вытяжного воздуха, которое проходит через VAV-контроллер Systemair OPTIMA-R. Вся система может быть настроена таким образом, чтобы обеспечивать равновесное, избыточное или отрицательное давление вентиляции в обслуживаемом помещении. Настройки преобразователя OPTIMA-RM и центрального вытяжного регулятора OPTIMA-R можно изменять на месте установки в соответствии с потребностями пользователя.

Systemair OPTIMA-RM

В целом VAV-контроллеры Systemair с преобразователем OPTIMA-RM идеально подходят для регулирования подачи воздуха в нескольких зонах, например, в офисах, гостиничных номерах или конференц-залах, где количество приточного воздуха регулируется в соответствии с индивидуальными требованиями по отоплению, охлаждению или значению CO2 с учетом максимальной энергоэффективности работы вентагрегатов.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

> > > Скачать технические данные преобразователя Systemair OPTIMA-RM

> > > Скачать каталог «Регуляторы постоянного и переменного расхода воздуха Systemair»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10