Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Телекоммуникационный шлюз Dantherm Flexibox для управления кондиционерами

(11.10.2014)

Новый телекоммуникационный шлюз Dantherm Flexibox - это, по-сути дела, пульт управления кондиционером на Вашем ноутбуке, планшете или смартфоне.

Dantherm Flexibox, в основном, предназначен для управления климатическим оборудованием, которое установлено на шельтерах. Для телекоммуникационных компаний является жизненно важным мониторить и управлять климатическими системами, которые поддерживают необходимые параметры температуры и влажности воздуха в шельтерах. Dantherm Flexibox позволяет собирать и анализировать данные, которые поступают с датчиков. После обработки поступивших данных с помощью соответствующего программного обеспечения система управления способна реализовывать оптимальные климатические стратегии для всей сети шельтеров телекоммуникационного оператора.

Dantherm Flexibox

Компания Dantherm в программном пульте управления реализовала круглосуточное, в режиме реального времени, наблюдение за состоянием климатических параметров в шельтере. Система управления способна подавать сигналы в следующих случаях:

  • авария (неисправность) кондиционера;
  • выход параметров температуры за установленные пределы;
  • выход параметров влажности за установленные пределы.

С помощью шлюза Dantherm Flexibox возможно определение неисправностей и выдача соответствующих сигналов в службу сервиса. Новый шлюз от компании Dantherm имеет возможность включать резервную систему кондиционирования. Типы доступа для сервисных служб:

  • on-line мониторинг;
  • SMS-сообщение;
  • письмо по E-mail.

Все данные, которые поступают в систему мониторинга и управления, хранятся в «облачном» сервисе и доступны в любое время из любой точки земного шара.

> > > Скачать брошюру «Телекоммуникационный шлюз Dantherm Flexibox»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10