Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление модельного ряда компактных вентиляционных установок Lessar

(25.09.2014)

Начиная с сентября 2014 года весь модельный ряд компактных приточно-вытяжных установок торговой марки Lessar оснащается высокотехнологичной системой автоматики серии V4, существенно расширяющей функциональные возможности вентустановки.

Среди технологических новшеств можно выделить трехпозиционное управление для шестигранного рекуператора с байпасной заслонкой, плавное регулирование скорости вращения ротора, а также применение высокопроизводительных вентиляторов с ЕС-двигателями и встроенной системой автоматического управления.

вентустановки Lessar

Новая система автоматики позволила разграничить пользовательский и сервисный уровни доступа к настройкам агрегата, что позволяет избежать поломки компонентов вентустановки Lessar из-за ввода ошибочных настроек. Кроме того, установку можно запрограммировать на работу по определенному временному графику, а также осуществлять включение и выключение агрегата, используя внешние датчики движения. Стоит отметить такие функции, как рекуперация холода, возможность управления ротором и функция проветривания.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10