Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DuPont возлагает большие надежды на новый невоспламеняющийся хладагент HFO-1336mzz

(18.09.2014)

DuPont HFO-1336mzzКомпания DuPont анонсировала планы по полномасштабному производству гидрофторолефина в качестве холодильного и вспенивающего агента с целью удовлетворения растущего спроса на решения, снижающие значение Потенциала Глобального Потепления GWP и повышают уровень энергоэффективности.

После предварительного уведомления о предстоящем выпуске небольшой коммерческой партии хладагента HFO-1336mzz, доступной в конце 2014 года, DuPont недавно объявил о полномасштабном коммерческом производстве на своем предприятии в Китае во второй половине 2016 года.

По словам производителя, рабочее вещество HFO-1336mzz является приоритетной технологией для многих хладагентных приложений благодаря уникальным низким значением Потенциала Глобального Потепления GWP, невоспламеняемости, высокой эффективности и высокой термостойкости. DuPont активно разрабатывает несколько новых охлаждающих жидкостей на основе гидрофторолефина HFO-1336mzz для целого ряда проектов в таких сегментах как традиционные чиллерные системы и рекуперация отработанного тепла, включая высокотемпературные тепловые насосы и системы, работающие на органическом цикле Ренкина. Словом, данные рабочие вещества демонстрируют весьма многообещающие результаты как в лабораторных, так и в полевых условиях.

Thierry Vanlancker, президент подразделения DuPont Chemicals & Fluoroproducts, в частности сказал: “DuPont продолжает увеличивать поставки этого передового продукта, а также инвестировать в крупномасштабное и низкозатратное производство с целью утверждения хладагента HFO-1336mzz в качестве реакции на нормативные и экологические требования. Наша компания станет первым в отрасли поставщиком рабочей жидкости HFO-1336mzz и твердо намерена осуществлять дальнейшие вложения в эту продукцию по мере роста спроса".

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10