Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Climate Technologies на выставке Chillventa 2014

(27.08.2014)

Компания Emerson Climate Technologies, подразделение компании Emerson примет участие в выставке Chillventa 2014, где представит технологии, которые были созданы с учетом современных тенденций и требований рынка: торговые марки Copeland, Alco Controls и Dixell, а также решения Emerson Industrial Automation. Новые разработки Emerson отвечают запросам не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня: продукция компании удовлетворяет требованиям стандартов, принятых в отношении фторсодержащих парниковых газов, а также требованиям Директивы по экодизайну. Кроме того, технологии Emerson позволяют удовлетворить потребность рынка в природных хладагентах и хладагентах с низким ПГП, которые являются наиболее перспективными с точки зрения возврата инвестиций, энергоэффективности и воздействия на окружающую среду.

Emerson Climate Technologies

Рис. Компания Emerson Climate Technologies представит свою продукцию и встраиваемые решения на выставке Chillventa в Нюрнберге.

Предлагая решения на базе R744, R290 и хладагентов с низким ПГП, продукцию Copeland, Alco и Dixell, современные технологии регулирования и интеллектуальную электронную технологию CoreSense™ для полугерметичных и спиральных компрессоров, компания Emerson позволяет решить многие актуальные на сегодняшний день проблемы и дать ответы на следующие вопросы:

  • Какие стандарты и директивы применимы к холодильной и климатической технике разных типов? Как правильно сконфигурировать систему, чтобы добиться необходимых целевых показателей?
  • Какие виды хладагентов лучше всего использовать в холодильной и климатической технике разных типов?
  • Как обеспечить эффективную работу систем и снизить затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию, используя интеллектуальные электронные решения?

Компания Emerson Climate Technologies представит на выставке разное холодильное и климатическое оборудование и продемонстрирует его возможности с точки зрения вышеперечисленных вопросов.

На выставке будут представлены новая серия низкотемпературных компрессоров Copeland Scroll Summit, а также ряд спиральных компрессоров, как на базе стандартных технологий, так и на базе технологий Digital. Кроме того, на стенде можно будет увидеть новые компрессоры Copeland Stream на базе хладагента CO2, предназначенные для среднетемпературных транскритических и низкотемпературных субкритических циклов.

Что касается климатической техники, то представители Emerson продемонстрируют комплексные решения с постоянной и регулируемой скоростью на базе компрессоров Copeland Scroll , а также интеллектуальные контроллеры Emerson, предназначенные для коммерческого и бытового оборудования. Главным элементом экспозиции станет решение Refrigerant Module Heating (RMH), предназначенное для тепловых насосов в жилых помещениях. Помимо этого, компания проведет презентацию самого крупного на рынке спирального компрессора, а также представит линейку компрессоров с регулируемой скоростью, которая была расширена моделями премиум - класса.

Эти продукты и решения можно увидеть на выставке Chillventa (14–16 октября) на стендах компании Emerson Climate Technologies 317/319/419 в павильоне 05.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10