Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Две серии новых чиллеров Systemair

(24.07.2014)

Завод Systemair в Италии с гордостью представляет две новые серии чиллеров с воздушным охлаждением конденсатора, тепловых насосов и компрессорно-конденсаторных блоков: SyScroll 85-135 Air CO/HP/RE и SyScroll 240-660 Air CO/HP/RE.

Systemair SyScroll

Обе новые серии чиллеров Systemair оснащены спиральными компрессорами (с одним, двумя или тремя, для разных типоразмеров) и охватывают широкий диапазон холодопроизводительности и теплопроизводительности. В зависимости от исполнения оборудуются воздушными теплообменниками на микроканалах или оребренными медными трубами, пластинчатыми теплообменниками, а также высокоэффективными осевыми вентиляторами. Все компоненты чиллеров Systemair SyScroll оптимизированы для работы с хладагентом R410A.

Благодаря мульти-спиральной технологии и асимметричным комбинациям конструкции компрессоров в чиллерах Systemair SyScroll достигаются очень высокие уровни сезонных характеристик в соответствии с требованиями экодизайна.

Доступны три основные версии (только охлаждение - CO, тепловой насос - HP и компрессорно-конденсаторный блок - RE), а также широкий ряд опций и аксессуаров (акустическое исполнение, гидромодули, рекуператоры т.п.).

Первым успешно реализованным проектом на чиллерах Systemair SyScroll 470 Air СО стал Неврологический институт Карло Беста в Милане, где они обеспечивают 1,4 [МВт] охлаждающей мощности для существующей системы вентиляции и кондиционирования. Три агрегата, изготовленные в низкошумной комплектации, работают параллельно и управляются четвертым.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10