Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог Menerga

(08.07.2014)

Каталог оборудования Menerga на 2014 годКомпания Systemair в прошлом году приобрела немецкую компанию Menerga по производству интегрированных климатических решений. Продукция Menerga является уникальной не только для европейского рынка, но и для мирового. Начиная с середины 2014 года компания Systemair начинает поставки климатических систем Menegra в Украину.

Уважаемые клиенты, здания, которые Вы проектируете, строите или эксплуатируете, являются такими же уникальными, как и люди, которые работают или живут в них. Поэтому одно из главных направлений фирмы Menerga – это создание климатических систем, соответствующих Вашим индивидуальным потребностям. С момента основания предприятия, уже более 30 лет, мы ежедневно реализуем нашу философию: «Мы создаем хороший климат при минимальных затратах энергии».

Выбирая установку фирмы Menerga, Вы получите намного больше, чем обычная климатическая система. Климатические системы Menegra – это высококачественная, „умная“ техника, соответствующая требованию «сделано в Германии». Такие установки надежно работают на протяжении многих лет и месяц за месяцем заметно сокращают эксплуатационные затраты.

Возможно ли это? Возможно! Потому что оборудование фирмы Menerga устроено так, что еще на стадии проектирования в единую климатическую систему интегрируются все необходимые компоненты: вентиляция, отопление и компрессорная холодильная машина. Поэтому у Вас всегда будет лишь одно «контактное лицо»! Каждая установка проходит тщательные испытания в рамках пробного запуска на заводе-изготовителе и в готовом для подключения виде доставляется на место сборки.

Хороший климат – это не только вопрос техники, но и результат видения будущего. Поэтому мы много внимания уделяем исследованиям, подкрепленным многолетним опытом, техническими «ноухау» и надёжностью производства. Данный каталог продукции Menegra познакомит Вас с особенным предприятием, выполняющим особую миссию. Давайте создавать хороший климат вместе!

> > > Скачать каталог продукции Systemair Menerga на 2014 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10