Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Panasonic начинает продвигать новые бытовые и промышленные тепловые насосы Eco Cute

(04.06.2014)

Тепловой насос Panasonic Eco Cute

Eco Cute для бытового использования

Panasonic делает упор на свои флагманские модели тепловых насосов CO2 Eco Cute с в своих сериях KUG и KU 2014 модельного года и намерен расширить их внедрение не только во вновь возводимых домах, но и в существующих домах, посредством перехвата потенциальных запросов на рынке реконструкции домов. Чтобы сделать это, Panasonic пытается дифференцировать свою продукцию, подчеркнув такие свои впечатляющие функции, как высокое давление и кислородная ванна, а также новую четырёхногую конструкцию бака, предлагающую повышенную безопасность и сейсмостойкость.

Компания подчеркивает преимущества этих двух серий, в том числе наличие воды и горячей воды в чрезвычайных ситуациях, таких как бедствия или сбой питания, а также новую четырёхногую конструкцию, обеспечивающую высокий уровень безопасности для установки бака горячей воды. В новых продуктах сейсмостойкость на 30% выше, чем в предыдущих моделях, и в настоящее время разработанная конструкция может выдержать землетрясение с сейсмической интенсивностью 7.

Массовые серии тепловых насосов Panasonic KUG и KU оснащены более развитыми функциями, которые способствуют экономии энергии и повышению комфорта, в том числе недавно включенную функцию Rhythm e Shower Plus, популярную Econavi и инновационные Mild Moisturizing и Peak Cut.

Тепловой насос Panasonic Eco Cute

Hybrid Eco Cute промышленного использования

Panasonic Eco Solutions начала производство промышленной установки Eco Cute гибридного типа, реализовавшую экономию как пространства для установки, так и первоначальных затрат, в сочетании с газовым или другого типа водонагревателем, для предотвращения недостаточного горячего водоснабжения.

Спрос на воздушно-водяные тепловые насосы (ATW) Panasonic Eco Cute расширяется среди таких клиентов, как рестораны и объекты социальной сферы, в связи с их высокой энергоэффективностью, низкими эксплуатационными расходами и большим вкладом в снижение выбросов CO2. Однако, в этих коммерческих приложениях часто необходимое количество горячей воды сильно изменяется - ежедневно, еженедельно, ежемесячно или сезонно, и нехватка горячего водоснабжения, как правило, происходит, когда количество используемой горячей воды превышает прогнозируемый уровень. Для того, чтобы пользователи не испытывали недостатка в водоснабжении, тепловой насос Panasonic Eco Cute можно комбинировать с любым другим типом водонагревателя и автоматически поставлять горячую воду из обоих водонагревателей, когда горячей воды от Eco Cute становится недостаточно. Когда горячего водоснабжения от теплового насоса Eco Cute снова становится достаточно для покрытия потребностей, он будет выбран автоматически. Так как гибридная система требует только минимального оборудования, её размер может быть уменьшен, чтобы сэкономить как монтажное пространство, так и первоначальные затраты.

Основные особенности промышленного теплового насоса Panasonic Eco Cute гибридного типа следующие:

  • Предотвращение нехватки горячей воды в сочетании с газовыми, или другого типа водонагревателями;
  • Осуществление экономии как пространства для установки, так и первоначальных затрат за счёт уменьшения размера промышленной системы Eco Cute;
  • Обеспечение бесперебойной работы гибридного водонагревателя.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10