Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая серия контроллеров для профессионального холодильного оборудования Carel IR33+ и IR33+ wide

(30.05.2014)

Полное понимание существующих решений на рынке холодильного оборудования, позволило компании CAREL с особым вниманием к деталям, разработать продукт, который является технологически современным, простым в использовании и отвечающим потребностям текущего рынка. IR33+ является следующим поколением известной серии контроллеров Carel IR33, удобство использования, интеграции в системы мониторинга и диспетчеризации, дизайн внешнего вида, все это позволило быть IR33 флагманом рынка на протяжении многих лет.

Carel IR33+

В контроллерах Carel IR33+ появился ряд новых отличий: сенсорная клавиатура, во внешнем виде произошли изменения лицевой панели, она стала полностью плоской, появился новый дизайн кнопок клавиатуры. Для удобства использования, в контроллере увеличили яркость и размер дисплея (на 30% больше, чем у IR33), разработали интуитивно понятный пользовательский интерфейс, добавлены функция вкл/выкл с клавиатуры, отдельным цветом выделены другие функции кнопок. Теперь все контроллеры CAREL в обязательном порядке имеют возможность интеграции с системами диспетчеризации и мониторинга. Вся серия контроллеров Carel IR33+ в стандартной комплектации имеет протокол Modbus® и CAREL. Для удобства клиентов CAREL, новая серия контроллеров IR33+ полностью совместима со старой серией IR33, в плане габаритных размеров устройства и отверстий под него, монтаже, электрических схем и параметров. Благодаря оптимизации технического функционала, использование всего нескольких моделей контроллеров Carel IR33+ способно обеспечить управление всеми наиболее распространенными задачами, что упрощает учет складских запасов.

Контроллеры серии IR33+ и IR33+ wide это новое предложение CAREL, которое отвечает современным запросам рынка, таким как надежность, гибкость и доступность.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10