Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Разумный контроль отопления

(28.04.2014)

Uponor U@homeМногие современные системы центрального управления для отопительных установок обещают улучшенное удобство с минимальными затратами энергии. Но, если система проста в эксплуатации, пользователи могут контролировать только ее отопление для удовлетворения своих потребностей, что значительно влияет на энергопотребление. Эту проблему можно решить с помощью смартфона или планшета - нет разницы, пользователь находится дома или идет в машине. Если он хочет получить доступ к температуре в помещении или к рабочим параметрам - достаточно всего несколько кликов. С U@home от компании Uponor вы получаете интеллектуальное решение для контроля температуры поверхностного отопления и систем охлаждения в отдельных помещениях.

Модуль U@home позволяет управление температурой систем поверхностного отопления и охлаждения Uponor с помощью смартфона, планшетного ПК или ПК. Модуль U@home М-76 может быть легко модернизирован в существующей системе, оснащенную беспроводным модулем Uponor 24 В C-56.

Предоставляя мобильный и простой доступ, U@home делает процесс управления отоплением и охлаждением удобным. Рабочее состояние систем постоянно записывается и может быть доступным через сеть Интернет. Температура воздуха в помещении также может быть скорректирована или, в случае длительного отсутствия, система может быть переключена в режим энергосбережения.

Комнатная и системная температуры отображаются с помощью диаграмм. Сигнализация ошибок выводятся немедленно и если произошел сбой пользователю отправляется сообщение. Одновременно подробная информация указывает номер неисправности, и тип неисправности.

Uponor U@home

Компания Uponor разработала привлекательное приложение для смартфонов с операционными системами Android и IOS. Контроллер также доступен через главный сайт U@home для ПК или мобильного телефона с доступом в Интернет. Защищенный паролем вход предотвращает третьим лицам получить несанкционированный доступ. Пользователь может получить дополнительную помощь и консультации в разделе справка. Функция plug-and-play подключается к серверу автоматически.

Для уверенных мобильных пользователей, новый модуль U@home М-76 является идеальным дополнением беспроводного модуля управления Uponor 24 V С- 56. Настройка производится быстро и легко. Удобный дисплей помогает востанавливать и начать работу.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10