Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric приобретает Klima Plus в Турции

(17.04.2014)

Mitsubishi ElectricMitsubishi Electric объявила о приобретении турецкого дистрибьютора кондиционеров «Klima Plus» через свою местную дочернюю компанию Mitsubishi Electric в Турции. Этот шаг подразумевает переход акций от Klima Plus к Mitsubishi Electric и направлен на поддержку своего присутствия на турецком рынке кондиционирования.

Третий по величине населения в Европе и скорости темпов роста ВВП, турецкий рынок кондиционеров, как ожидается, вырастет на 15% за год. Рыночный спрос, особенно для инверторного типа климатического оборудования, резко возрос с момента введения нового способа регулирования энергии, утвержденного Европейской директивой Lot 10 в январе этого года.

Хироюки Умемура, исполнительный директор Mitsubishi Electric прокомментировал: "Klima Plus является ключевым дистрибьютором на рынке кондиционирования в Турции, на которых мы работаем 10 лет. Кроме того, компания имеет хорошую репутацию в сочетании с передовыми технологиями и отличным сервисным обслуживанием клиентов. Важным моментом в этом шаге есть одновременное приобретение знаний местных продаж, что будет огромным преимуществом, учитывая планы на дальнейшее укрепление бизнеса на этом рынке".

За последний год бизнес Mitsubishi Electric в Турции набрал высокие темпы роста. Приобретение дополнительной компании позволит Mitsubishi Electric в Турции выйти на оборот в 255 млн. турецких лир (около 100 млн. долларов США) в 2015 году. Дальнейшие расширения продаж будут осуществляться через интеграцию с другими инфраструктурными предприятиями.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10