Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Elektra C - стойко выдерживает испытания временем

(03.04.2014)

Бывают ситуации, в которых может победить только специально подготовленный боец. Тот, который умеет держать сильный удар. В боксе, например, не обращают внимания на синяк под глазом или сломанный нос. В случае с обогревательным оборудованием эти качества бывают так же необходимы.

Стараясь создать новую технику или улучшить уже существующие модели, компания Frico всегда хочет увидеть те модели, которые прошли тяжелые испытания в процессе эксплуатации. Недавно один из клиентов принес в сервис центр для осмотра тепловентилятор, проработавший длительное время в одной из самых больших автомобильных мойках страны. Вот он стойкий боец – тепловентилятор серии. Elektra C, предназначенный для использования в суровых условиях влажных и коррозионно-активных сред с классом защиты IP65.

Frico Elektra C
 
Frico Elektra C
До
 
После

 

Frico Elektra C
 
Frico Elektra C
До
 
После

 

Конечно, видно, что бедняге здорово досталось на этой автомобильной мойке. Но мы знаем, что тепловентилятор Frico Elektra C вышел победителем из этой битвы, и совсем не удивились, что под крышкой корпуса внутренние элементы аппарата выглядят почти как новые. Мы гордимся тем, что тепловентилятор продолжает работать так же исправно, как и в начале своего трудового пути, когда он покинул стены завода Frico, на котором его создали.

Frico Elektra C

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10