Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталог климатического оборудования Fujitsu на 2014 год

(27.03.2014)

Компания Fujitsu General Ltd. выпустила новый каталог климатического оборудования Fujitsu на 2014 год на русском языке.

Каталог оборудования Fujitsu на 2014 год

Обладая более чем 90-летним опытом создания интеллектуальных продуктов для взыскательных клиентов, компания Fujitsu General Ltd. создает оборудование, которое в абсолютной мере удовлетворяет запросы в эксклюзивности, высоте стиля, новаторстве, совершенстве и безотказности.

Если вы желаете получить максимально возможный уровень комфорта и надежности, уникальные особенности и характеристики, не встречающиеся у других производителей, а также эксклюзивный дизайн, неоднократно удостоенный международных премий, - предлагаем вашему вниманию весь модельный ряд климатического оборудования Fujitsu.

Более того, можно без преувеличения сказать, что кондиционеры Fujitsu выделяются в нише оборудования премиум-сегмента для поддержания желаемых воздушных параметров в помещениях. Компания Fujitsu General Ltd. дополнила понятие о роскоши, которое относится теперь не столько к многообразию моделей и отлаженной конструкции кондиционера, и так уже доведенной за десятилетия работы почти до совершенства, сколько сконцентрировано на удобстве управления им, а также на его назначении обеспечить своему владельцу эстетическую безукоризненность и максимально возможный комфорт.

На работе или дома кондиционер Fujitsu не только подчеркивает высокий статус своего владельца, но и вносит вклад в продуктивность и благополучие окружающей среды: с его помощью вы получите наиболее плодотворный рабочий день, почувствуете мельчайшие оттенки положительных эмоций, наслаждаясь каждым мгновением отдыха в вашей квартире или загородном доме.

Компания Fujitsu General Ltd. предлагает широкий выбор напольных, настенных, потолочных, кассетных или канальных сплит-систем кондиционирования воздуха, изящно и аккуратно смотрящихся на стене, потолке или в нише. К Вашим услугам также мультисплит и мультизональные системы, приточно-вытяжные установки с рекуперацией. Любые ваши потребности в кондиционировании будут удовлетворены при помощи оборудования Fujitsu.

> > > Скачать каталог климатического оборудования Fujitsu на 2014 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10