Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Начато производство воздушных завес Frico РА2500

(17.01.2013)

Компания Frico, подразделение концерна Systemair, начала производство воздушных завес Frico РА2500, которые создают надежный барьер от холодного воздуха с улицы и обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях магазинов, офисов и любых других общественных зданий. Воздушные завесы Frico PA2500располагают обширным арсеналом функций, которые обеспечивают работу в полностью автоматизированном режиме, учитывающем особенности данного конкретного проема дверей.

Воздушные завесы Frico PA2500

Рис. Воздушные завесы Frico PA2500.

Завесы Frico РА2500 выполнены в стильном корпусе с современным дизайном, который хорошо вписывается в любые интерьеры. Углубление на верхней части завесы РА2500 с электронагревом со стороны клеммной коробки облегчает как ввод кабеля в завесу, так и его прокладку внутри завесы. Углубление на верхней части завесы с электронагревом со стороны клеммной коробки облегчает как ввод кабеля в завесу, так и его прокладку внутри завесы. Передняя панель может окрашиваться в любой цвет (опция) для лучшего сочетания с интерьером.

Данный вид завес Frico поставляется со встроенной управляющей платой «Базовая» и температурным сенсором. В зависимости от тех функций, которые требуются, вы можете выбрать любую из 3х версий исполнения: «Базовая», «Продвинутая» или «Профи».

> > > Скачать каталог «Воздушные завесы Frico PA2500»

> > > Скачать инструкцию по монтажу и эксплуатации воздушных завес Frico PA2500

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10