Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вышла имиджевая брошюра по прецизионным кондиционерам Lessar

(28.11.2011)

Брошюра Прецизионные кондиционеры LessarВышла презентационная брошюра по прецизионным кондиционерам Lessar на русском языке. В брошюре перечислены все используемые технологии, указаны аксессуары и опциональное оснащение, даны общие характеристики всем типам прецизионных кондиционеров Lessar.

Прецизионные кондиционеры Lessar появились на рынке СНГ только в этом году, и компания усиленно переводит, как маркетинговую, так и техническую документацию на русский язык.

Также появились листовки с техническими данными на кондиционеры и инструкция по эксплуатации и монтажу на кондиционер Lessar LSP-BXK.

О прецизионных кондиционерах Lessar

Прецизионные системы кондиционирования находят себе достойное применение на современных высокотехнологичных объектах, оборудованных сложной телекоммуникационной и вычислительной техникой. Как правило, такое оборудование размещается в специально предназначенных для нее помещениях, где поддерживается постоянный температурный режим и стабильный уровень относительной влажности. Прецизионные кондиционеры LESSAR способны отводить большие удельные теплопритоки от интенсивно работающего, чувствительного к минимальным изменениям температуры и влажности воздуха оборудования.

Техника LESSAR имеет высокий уровень автоматического управления, позволяющий интегрировать ее в систему интеллектуального управления зданием. Ее исключительная надежность и функциональные возможности дополнены широким набором опций и аксессуаров. Это позволяет использовать прецизионные кондиционеры LESSAR на объектах с большим количеством компьютерного или другого высокотехнологичного оборудования. К таким можно отнести компьютерные залы, серверные центры, телефонные станции, медицинские учреждения, научно-исследовательские лаборатории, музеи, архивы и многие другие.

Оборудование производится в Италии. Обладает отличными эксплуатационными характеристиками и отвечает повышенным требованиям надежности благодаря высокому качеству сборки и применению комплектующих ведущих мировых производителей.

> > > Скачать презентационную брошюру «Прецизионные кондиционеры Lessar»

> > > Скачать технические данные «Прецизионные кондиционеры Lessar LSP-AXK»

> > > Скачать технические данные «Прецизионные кондиционеры Lessar LSP-BXK»

> > > Скачать технические данные «Прецизионные кондиционеры Lessar LSP-CWK»

> > > Скачать инструкцию по монтажу и эксплуатации кондиционера Lessar LSP-BXK

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10