Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление универсального программного обеспечения Carel для управления вентиляционными установками

(20.10.2011)

Carel pCOxsКомпания Carel выпустила новую версию (1.07) стандартного программного обеспечения для управления вентиляционными установками для контроллера pCOxs. Для скачивания доступны версии с русским и английским отображением информации на дисплее контроллера. Для правильной работы программного обеспечения требуется контроллер Carel pCOxs с BIOS ver.4.35. Для отображения русских символов необходимо использование внешней панели управления Carel PGD0000**.

Отличия от ПО версии 1.04:

Исправления:

  • При исчезновении напряжения питания во время работы установки в холодное время года и последующем восстановлении подачи питания происходит запуск установок без прогрева водяного нагревателя.
  • Некоторые параметры по умолчанию принимают нулевые значения, а не указанные в документации.
  • Неправильно отображаются единицы измерения на страницах аналоговых входов.
  • Затруднения при повторной загрузке контроллера.

Улучшения:

  • Добавлен расчет минимальной температуры обратного теплоносителя, необходимой для запуска установки в холодное время года на основании наружной температуры. Данная функция делает более надежным запуск установок с водяными нагревателями. Обращаем внимание, что изменены номера параметров в списке параметров «последовательность запуска установки».
  • Добавлен быстрый переход к страницам со значениями величин, измеренных аналоговыми датчиками, а так же расчетных величин: минимальной температуры обратного теплоносителя, необходимой для запуска в холодное время года и уставки температуры приточного воздуха с учетом ее возрастания во время прогрева водяного нагревателя и компенсации по наружной температуре (если таковая используется). Для просмотра значений достаточно нажать на кнопку «вверх» или «вниз» на странице состояния установки.
  • После загрузки контроллера очищается раздел памяти контроллера, содержащий журнал тревог.

> > > Скачать программное обеспечение Carel AHU-XS для управления вентиляционными установками. v 1.07, русский интерфейс

> > > Скачать инструкцию пользователя ПО Carel AHU-XS. v 1.07, русский интерфейс

> > > Скачать программное обеспечение Carel AHU-XS для управления вентиляционными установками. v 1.07, английский интерфейс

> > > Скачать инструкцию пользователя ПО Carel AHU-XS. v 1.07, английский интерфейс

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10