Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Проведена модернизация водяных чиллеров Carrier AquaForce 30XW

(07.10.2011)

Компания Carrier на проходящей выставке в Торонто показала обновленную версию своих водоохлаждаемых чиллеров с винтовыми компрессорами Carrier 30XW AquaForce. Также как и в предыдущей версии, в новых чиллерах будет существовать две модификации по уровню энергоэффективности: Premium и Optimum. Одновременно со стандартными версиями выходят сейсмоустойчивые версии в соответствии со стандартами International Building Code (Международный строительный кодекс), California Building Code (Строительные нормативы штата Калифорния), а также квалификационными сертификационными требованиями ICC ES AC156 Acceptance Criteria for Seismic Qualification by Shake Table Testing of Nonstructural Components and Systems.

Carrier 30XW AquaForce

Чиллеры Carrier 30XW могут использоваться как для кондиционирования в расширенном диапазоне производительности, так и для отопления. В режиме теплового насоса они обеспечивают производство теплоносителя с температурой до +63°С. Для различных задач индустриального охлаждения в низкотемпературном режиме оборудование производит хладоноситель (рассол) с температурой до -12°С.

В новых холодильных машинах Carrier предусмотрена не ступенчатая, а плавная регулировка производительности от 15 до 100%. Кроме того, усилена конструкция компрессоров и других элементов для увеличения надежности и минимизации эксплуатационных затрат, ряд конструктивных решений снижает уровень вибраций. В испарителе затопленного типа применены трубы с микронасечками для оптимального теплообмена. Достигнута рекордная компактность конструкции — чиллеры Carrier мощностью до 1200 кВт легко проходят в стандартный дверной проем. В качестве хладагента используется экологически чистый R134А.

> > > Скачать буклет «Водоохлаждаемые чиллеры с винтовыми компрессорами Carrier 30XW AquaForce»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10