Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair приобретает компанию Ventrade (Россия)

(04.10.2011)

Компания Systemair приобрела ведущего российского поставщика климатической техники - компанию Ventrade. Данное решение согласуется с бизнес-концепцией Systemair: разработка, производство и продажа вентиляционной продукции высокого качества. При этом простота и надежность являются ключевыми аспектами.

«Это приобретение дает нам большие возможности для увеличения доли продукции Systemair в России; мы приобретаем широкий охват по регионам, что дает нам преимущество и открывает перспективы роста», - говорит Геральд Энгстрем, генеральный директор компании Systemair.

Systemair Ventrade

«Это серьёзный шаг по улучшению клиентской поддержки, а также увеличению доступности товаров Systemair на территории Российской Федерации», - добавляет Фредрик Андерссон, региональный директор Systemair.

Компания Ventrade работает в России с 1998 года. Офисы и склады компании расположены в 11 городах. Более 200 сотрудников обеспечивают продажи и поддержку клиентов на всех этапах, от момента выбора концептуального решения до гарантийного и сервисного обслуживания.

В настоящее время Ventrade является одним из крупнейших поставщиков оборудования Systemair на российском рынке и представляет весь ассортимент продукции: вентиляторы, воздухообрабатывающие агрегаты, тепловое оборудование, воздухораспределительные устройства и другую продукцию.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10