Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый буклет вентиляционного оборудования AeroStar

(30.09.2011)

Буклет Вентиляционное оборудование AerostarТД «AeroStar» выпустил новый буклет, посвященный вентиляционному оборудованию, выпускаемого компанией. В новый буклет вошли некоторые интересные новинки предлагаемые производителем на рынке вентиляционного оборудования.

Особый интерес представляет вентиляционное оборудование AeroStar для бассейнов серии PoolStar. Приточно-вытяжная установка PoolStar предназначена для осушения и вентиляции воздуха в помещениях с интенсивным влаговыделением. Идеально подходит для применения в бассейнах и аквапарках любой сложности и размеров. Благодаря совместной работе пластинчатого рекуператора и теплового насоса в установке PoolStar достигается двухступенчатая утилизация тепла, что позволяет значительно экономить средства на энергоресурсы и максимально повысить энергоэффективность объекта. В стандартном исполнении установки для бассейнов PoolStar оснащены комплектом автоматики, который специально спроектирован и настроен на создание комфортного микроклимата в бассейне. Система автоматики с легкостью может быть интегрирована в единую систему управления и диспетчеризации объекта. Широкий диапазон моделей и их модификаций позволяет использовать установки PoolStar в бассейнах различной величины: небольшие частные бассейны, крытые аквапарки, спортивные комплексы.

Также в новом буклете нашлось место для систем автоматики, которую предлагает AeroStar. Блоки управления системами вентиляции и кондиционирования разработаны на основе промышленного программируемого контроллера. Предварительно установленное программное обеспечение специально разработано для удобства управления всеми функциями вентсистемы. Автоматика обеспечивает высокую стабильность, безопасность оборудования и возможность легкого управления. Каждый блок управления имеет возможность подключения к системе диспетчеризации объекта.

В настоящий момент оборудование, предлагаемое украинским производителем, ТД «Aerostar», нашло свое применение на сотнях объектов по всему СНГ. Среди них: здание Кабинета министров Украины, Государственная Дума Российской Федерации, Укрсоцбанк, Завод «Coca-Cola», Машиностроительный завод «Знамя» г. Москва, Табачная фабрика «Прилуки», Государственное предприятие «Укрметртестандарт», ОДО «Пиво-безалкогольный комбинат Славутич» и многие другие промышленные, административные и тогрово-развлекательные сооружения.

В ближайшее время Aerostar планирует представить еще несколько новинок. Производитель отслеживает общемировые тенденции рынка вентиляции и кондиционирования и всегда готов представить лучшие технические решения.

> > > Скачать буклет «Вентиляционное оборудование AeroStar»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10