Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые крышные кондиционеры McQuay M5RT-BR

(23.09.2011)

Руфтоп (крышный кондиционер) McQuay M5RT-BRКомпания McQuay начала поставки новой серии руфтопов (крышных кондиционеров) McQuay M5RT-BR на озонобезопасном хладагенте R-410a. Новая линейка руфтопов McQuay была разработана специально для кондиционирования и вентиляции больших торговых центров, спортивных сооружений, конференц-залов, то есть больших помещений с общей крышей. С помощью руфтопов McQuay M5RT-BR возможно одновременное вентилирование и охлаждение помещений. Свежий воздух забирается с улицы через заборную решетку, а рециркуляционный - из помещения по системе воздуховодов.

Корпус крышного кондиционера McQuay M5RT-BR выполнен в светло-сером цвете, имеет плоский верх. Компактная конструкция McQuay M5RT-BR имеет эстетический и аккуратный внешний вид при установке в условиях прямой видимости. Корпус руфтопа изготовлен из листового металла с порошковым покрытием. Все элементы конструкции крепятся винтами и болтами из антикоррозийных сплавов.

В конструкции новой серии крышных кондиционеров компания McQuay применила спиральные компрессоры последнего поколения. Каждый компрессор установлен на виброизоляторы для снижения уровня шума и вибрации. Руфтопы McQuay M5RT-BR имеют два отсека для установки фильтрующих элементов.

M5RT-BR серия руфтопов разработана в соответствии с современными требованиями рынка к параметрам энергосбережения. Как утверждает производитель, руфтоп McQuay M5RT-BR в настоящий момент является самым энергоэффективным оборудованием в своем классе.

> > > Скачать каталог «Моноблочные крышные кондиционеры McQuay M5RT-BR»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10